4254 QUARZO BIANCO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4254 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 170cm / 67inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1225kg |